ПЛАСТИКОВЫЕ ПАНЕЛИ ПВХ
ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ

ПЛАСТИКОВЫЕ ПАНЕЛИ ПВХ

Пластиковые панели ПВХ термоперевод 2700*250*5 мм

Пластиковые панели ПВХ
Реализация со склада в Москве
Пластиковые панели ПВХ
Производство и реализация под заказ

ПЛАСТИКОВЫЕ ПАНЕЛИ ПВХ

Пластиковые панели ПВХ, благодаря своим потребительским характеристикам, зарекомендовали себя как один из самых популярных и доступных материалов для внутренней отделки интерьеров. Пластиковые панели ПВХ - превосходная альтернатива таким отделочным материалам, как кафель, мрамор, камень, кирпич и т.п. Это не только чрезвычайно эстетичный, но и высоко функциональный материал, с помощью которого можно создать в помещениях элегантную и уютную атмосферу. Пластиковые панели ПВХ активно используют для отделки стен и потолков в помещениях различного назначения: в детских учреждениях и в больницах, в торговых павильонах и магазинах, в офисах и в зданиях производственного и хозяйственного назначения, в дачных домах и гаражах. В квартире пластиковые панели ПВХ применяют для отделки стен и потолков в детских комнатах и в спальне, в гостиной, на кухне, в прихожей и в коридоре, в туалетной и ванной комнатах…

Применение пластиковых панелей ПВХ - наименее трудоёмкий и наиболее “чистый“ способ отделки помещений. При таком способе отделки практически отсутствует грязь, пыль, отходы и тому подобного, что неизбежно при обычном ремонте, так как отделка помещений пластиковыми панелями ПВХ не требует предварительной подготовки стен: выравнивания, удаления старой краски или обоев, штукатурки и других “грязных” операций. А результат - ровная гладкая поверхность, скрывающая любые неровности, а также все коммуникации, которые можно проложить между стеной и панелями.

Конструкция рёбер жесткости обеспечивает чрезвычайную прочность пластиковых панелей ПВХ.
Пластиковые панели ПВХ долговечны, не горючи, имеют 100%-ную влагостойкость (водонепроницаемы даже в стыках), выдерживают механические нагрузки, устойчивы к различным атмосферным влияниям. Пластиковые панели ПВХ представляют собой объемные пластины с сотовой продольной внутренней структурой, благодаря чему эти пластиковые панели и обладают высокими термо- и звукоизолирующими свойствами. ПВХ панели очень пожароустойчивы. Пластиковые панели ПВХ не поддерживают горение даже при достаточно высоких температурах – от 400оС. Пластиковые панели ПВХ экологичны, не имеют запаха и не выделяют вредных для организма человека и животных веществ.

Разнообразие расцветок и фактуры пластиковых панелей ПВХ - от имитации дерева до эффекта каменной плитки - и превосходная сочетаемость с другими декоративно-отделочными материалами открывают широкие возможности для осуществления эффектных, оригинальных и смелых дизайнерских решений.

Стена из панелей ПВХ собирается подобно детскому конструктору, и потому Монтаж пластиковых панелей ПВХ под силу даже непрофессионалу. Все что требуется – это дрель, молоток и строительный степлер! Пластиковые панели ПВХ крепятся при помощи крепежной клипсы к обрешетке, как правило, из монтажной планки либо деревянного бруска, которые закрепляется на стене саморезами. Такой способ монтажа обеспечивает прочность и надежность конструкции.

Панели ПВХ легки и удобны в уходе. Теперь о чистке, шпатлевке, оштукатуриванию и покраске стен можно забыть. Достаточно лишь промыть панели не менее 1 раза в год полужесткой щеткой с обычным моющим средством. Пыль и грязь также удаляются без затруднений. Не рекомендуется использовать растворители и чистящие средства содержащие абразив (типа Пемоксоль).

Пластиковые панели ПВХ – современный, удобный и качественный отделочный материал. Благодаря отличным характеристикам, долговечности и безопасности, многообразию дизайнерских вариаций популярность панелей из ПВХ растет с каждым днем!

Пластиковые панели ПВХ – Гармония Комфорта!

Каталог продукции
Пластиковые панели ПВХ - 2700*250*5 мм:
Пластиковые панели ПВХ - Термоперевод (С)
Пластиковые панели ПВХ - Термоперевод (З)
Пластиковые панели ПВХ - Офсетная печать
Пластиковые панели ПВХ - 3000*250*5 мм:
Пластиковые панели ПВХ - Термоперевод (С)
Пластиковые панели ПВХ - Термоперевод (З)
Пластиковые панели ПВХ - Офсетная печать
Производители пластиковых панелей ПВХ
Комплектующие к панелем ПВХ:
Комплектующие к панелем ПВХ   5 мм
Комплектующие к панелем ПВХ 10 мм
Производители комплектующих к панелям ПВХ
Пластиковые панели ПВХ - монтаж панелей
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
О компании
Вакансии Работа
Прайс лист
Карта сайта


Hosted by uCoz